Достижения воспитанников

21.07.2019

2019 год

1.                  XVII Межрегиональная выставка-ярмарка «Ирбитская ярмарка» Диплом II степени  в номинации «Костюм «Русская Краса»».

2.                  Федеральное собрание РФ Государственная дума. Диплом за II место в номинации «Костюм «Русская краса»». В ярмарке детского декоративно-прикладного творчества «Остров детства».

3.                  Федеральное собрание РФ Государственная дума. Грамота творческого коллектива «Бусинки». Победитель в номинации «Лучшее изделие». В ярмарке детского декоративно-прикладного творчества «Остров детства».

2018 год

1.                  МКОУДПО «Информационно-методический центр». Сертификат участника  в муниципальной выставке детского творчества «Дружная семья не знает печали».

2.                  МКОУДПО «Информационно-методический центр». Сертификат учника в муниципальной выставке детского творчества «Дружная семья не знает печали».

3.                  Управление образования администрации МО Алапаевское. Благодарственное письмо за участие в муниципальном фестивале детского творчества «Широка страна моя родная!».

4.                  МО Алапаеское, благодарность команде «Светофор» за участие в муниципальном  конкурсе юных велосипедистов среди дошкольных образованных организаций муниципального образования Алапаевское «Безопасное колесо – 2018».

5.                  XVI Межрегиональная выставка-ярмарка «Ирбитская ярмарка» Диплом II место  в номинации Детское прикладное художественное творчество. Хочу такой сайт

2016 год

1.                  ГИБДД МО МВД России «Алапаевский». Грамота Адерейко  I место в муниципальном конкурсе «Талисман для пешехода».

2.                  ГИБДД МО МВД России «Алапаевский». Грамота  II место в муниципальном конкурсе «Талисман для пешехода».

3.                  МКОУДПО «Информационно-методический центр». Сертификат участника  в муниципальной олимпиаде дошкольников «Хочу всё знать».

4.                  МКОУДПО «Информационно-методический центр». Сертификат участника в муниципальной олимпиаде дошкольников «Хочу всё знать».

5.                  Начальник ОГИБДД МО МВД России «Алапаевкий». Грамота за участие в муниципальном конкурсе юных велосипедистов «Безопасное колесо» в номинации «Знаток дорожных знаков и ПДД». Конманда «Апельсин» МДОУ «Деевский детский сад».

6.                  Директор МБУ «ФСЦ» МО Алапаевское. Грамота  I  место в спортивном мероприятии праздник ГТО.

2015 год

1.                  «Престиж» интернет-портал. I место во Всероссийском детском творческом конкурсе «День святого валентина».

2.                  «Престиж» интернет-портал. I место во Всероссийском детском творческом конкурсе «День святого валентина».

3.                  «Престиж - Всероссийский интернет портал. Диплом за I место в международном детском творческом конкурсе «Коллективные творческие проекты».