Дунаева Ольга Владимировна

21.07.2019

Дунаева Ольга Владимировна -воспитатель

Образование: Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Нижнетагильский педагогический колледж № 1».

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной квалификацией «Руководитель физического воспитания»

Специальность: Дошкольное образование

11 июня 2010 г.

Переподготовка:

1. Негосударственное образовательное учреждение «Инженерная Академия» по программе «Управление персоналом (Менеджмент)».

06 декабря 2012г.(520ч)

2. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки».

По программе дополнительного профессионального образования «Специальное (дефектологическое) образование: логопед ,(520 ч)

25 декабря 2018г.

Курсы повышения квалификации:Хочу такой сайт

1. ИРО «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования»

30.09. 2015 г.

2. УРГПУ «Современные технологии работы воспитателей и специалистов в ДОО в условиях ФГОС для обучающихся с ОВЗ»

02 октября 2016 г.

3. УМЦ «Обучение навыкам первой помощи»

15 сентября 2017 г.

4. «Рабочая программа в дошкольной образовательной организации: подходы в разработке в соответствии с требованиями ФГОС ДО»

февраль 2018

5. ИРО «Организация культурных практик как средство развития детей дошкольного возраста в процессе реализации педагогом основной образовательной программы дошкольного образования»

23. 01. 2019 г.

Стаж работы:

- общий 15 лет

- педагогический 12 лет, 2 мес.

Квал. категория: первая, действует до 31.12.2019г