04.03.2021

с 24.02.2021 по 01.03.2021 в Арамашевском детском саду прошла неделя безопасности.

В подготовительной группе детского сада 26.02.22021 прошло познавательное мероприятие по гражданской обороне:

- беседа на тему: "Умей себя защитить" ( воспитанники закрепили знания правил дорожного движения, правила общения с огнем ). 01.03.2021 воспитанники старшей подготовительной группы приняли участие в спортивном мероприятии "Юные спасатели", дети учились правильно действовать в чрезвычайных ситуациях через преодоление полосы препятствий и спортивной эстафеты:

- наводнение Хочу такой сайт

- проползи и не задень

- портрет террориста

- финальная спортивная эстафета.

Воспитанники отлично справились  со всеми заданиями и были награждены медалями "Юные спасатели".