Мероприятие "Путешествие капельки!"

22.03.2024

22 марта в подготовительной группе прошло увлекательное мероприятие "Путешествие капельки" в рамках реализации проекта "Всемирный день воды".

Цель формировать представление о воде, как жизненно необходимого ресурса для всего живого.

Воспитывать сознательное бережное отношение к воде.

Дети посмотрели сказку про "капельку", отгадывали загадки, выполняли задания, экспериментировали с водой.Хочу такой сайт

Дети с радостью танцевали с капельками. Узнали много интересного о значении воды для всей планеты. Вода - это жизнь! Воду нужно беречь!

Дата создания: 25.03.2024

Дата обновления: 25.03.2024