"Наши мамы лучше всех!" Деевский детский сад

05.03.2021

В соответствии с планом работы, с 1по 5 марта в подготовительной группе прошла тематическая неделя "Наши мамы лучше всех! ", посвящённая Дню 8 марта.
Цель которой: формировать любовь и уважение к женщине, раскрыть творческие
способности детей через различные виды деятельности.
2 марта прошёл мастер- класс " Что же маме мы подарим?".
3 марта вернисаж "Цветы для мамочки".
5 марта состоялся утренник "Все в кино". Дети удивили кинозрителей разнообразием музыкально-жанровых номеров. Дети читали стихи, исполняли танцы, играли на музыкальных инструментах, играли в увлекательные и разнообразные игры и конкурсы. Мальчики на празднике были настоящими джентльменами, в шляпах и с тростью. Они исполнили потрясающий танец. Праздник прошёл отлично.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.03.2021