Спортивно - музыкальный праздник

19.02.2021

В подготовительной группе в честь праздника День защитника отечества, для воспитанников прошел спортивно - музыкальный праздник. С особым задором ребята пели солдатские песни, читали стихи, перевязывали "раненых", тянули провода для связи со штабом, помогали друг другу на переплаве, делали музыкальную зарядку, играли в "военную тревогу", одевались на скорость, доставляли срочное донесение в штаб армии, конструировали самолеты. За проявленную смекалку, выносливость, спортивные качества воспитанники получили памятные медали и сладкие призы.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.03.2021Хочу такой сайт