"БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК" - 2020

04.05.2020

Как часто мы детьми писали на асфальте слова «Миру - мир!», «Нет войне!», не понимая до конца смысла этих слов. А сейчас, став взрослыми, осознали, какое страшное слово «ВОЙНА» и какой невероятный, священный подвиг совершил советский народ, победивший фашизм.

В настоящее время, в круговороте событий, понимаешь, как важен патриотический дух народа, позволяющий тогда и сейчас выстоять нашей стране в тяжелые времена. Важно с детства учить детей любить свой край, свою Родину, чтить память героев Великой Отечественной войны.

В нашем детском саду проводится активная работа по патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста. В честь празднования 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне мы решили поддержать всероссийскую акцию «Бессмертный полк».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.05.2020